Автодороги Британии: теперь с Пенетроном | Пенетрон новости

Автодороги Британии: теперь с Пенетроном

25 ноя, 2019
Гидроизоляция Пенетрон вошла в шорт-лист главных инноваций в сфере строительства и ремонта автодорог Великобритании по версии экспертов выставки Highways UK.  

Highways UK – это главная выставка Великобритании, посвященная новейшим технологиям строительства, обслуживания и модернизации автомобильных дорог. В этом году центральным событием программы выставки стала презентация лучших инновационных материалов, в числе которых оказался Пенетрон.

Показательно, что заявки на участие в этой презентации подали 450 компаний, однако экспертный совет отобрал лишь 20 действительно инновационных продуктов и технологий. Именно в этот шорт-лист вошла гидроизоляция Пенетрон. О возможностях ее применения при ремонте объектов транспортной инфраструктуры, в том числе мостов, тоннелей и развязок, рассказал руководитель компании Penetron UK Стивен Мазер.

Отметим, что гидроизоляция Пенетрон лишь начинает завоевывать консервативный британский рынок. Не так давно здесь прошла очередная Школа гидроизолировщика, в которой приняли участие десятки профессиональных строителей, а местом проведения практических занятий стала площадка бетонной компании Betonbauen – аккредитованного партнера Penetron UK.

www.penetron.ru

Все новости