Пенетрон - Лидер строительного качества 2019 - Скрепа Реставрационная 2019

Пенетрон награжден «Лидер строительного качества – 2019»

30 сен, 2019
Конкурс проходил в двух номинациях – объекты, а также строительные материалы и конструкции. Организаторами выступали профессиональные объединения, некоммерческие партнерства Северо-Западного региона России при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
14 компаний – производителей стройматериалов, предоставили жюри конкурса необходимую документацию для оценки.
Комиссия оценила более 20 стройплощадок объектов капитального строительства. Помимо жилых комплексов, в конкурсе были представлены промышленные, коммерческие, а также социальные и объекты государственного значения.
За 9 лет проведения конкурса «Лидер строительного качества» разработана систему оценки как объектов, так и стройматериалов. Комиссия смотрела не только на внешние характеристики объекта или строительной продукции, но и исполнительную документацию, знакомилась с построенной в строительной организации системой контроля качества выполняемых работ. Координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров пояснил, что для этого привлекали представителей контрольно-надзорных органов власти и саморегулируемые организации.
В состав комиссии конкурса входили представители Госстройнадзора Санкт-Петербурга. По словам, временно исполняющего обязанности начальника надзорного ведомства Вячеслава Захарова в ходе объездов руководители отделов знакомили членов комиссии с результатами последних проверок, проведенных инспекторами на площадках объектов-конкурсантов.
Итоги конкурса были подведены 26 сентября 2019г. на торжественной церемонии в Фонде имущества Санкт-Петербурга.
Диплом I СТЕПЕНИ, в номинации производителей стройматериалов, присуждён ООО «Пенетрон» за инновационный материал, специально разработанную опытную партию для реставраторов - СКРЕПА РЕСТАВРАЦИОНННАЯ. В очередной раз материалы ПЕНЕТРОН получают почётные звания этого престижного конкурса и подтверждают высокое качество и статус компании на строительном рынке Санкт-Петербурга.

Пенетрон Лидер строительного качества 2019 Скрепа РеставрационнаяПенетрон Лидер строительного качества 2019 Скрепа реставрационная

Все новости