Лидер строительного качества 2017 | Пенетрон новости

Лидер строительного качества 2017

05 дек, 2017
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приятно отметить, что на конкурсе «Лидер строительного качества-2017» дипломами «Лидер Строительного Качества» I степени и памятными наградами в номинации «Лучший строительный материал» наградили гидроизоляционную смесь Пенетрон. Надо заметить, что не первый год наша технология признана лучшей в номинации «Лучший строительный материал».

Исторически Санкт-Петербург и Ленинградская область являются одними из лидеров стройиндустрии. Поэтому победители сегодняшнего конкурса являются не просто лучшими, а лучшими из лучших!

Победить в конкурсе - это возможность заявить о себе, выйти на новый, более высокий уровень. Для властей Санкт-Петербурга это знак того, что организация может выступать в качестве надежного партнера города, гарантировать высокие результаты, качество работ и своевременное выполнение всех взятых на себя обязательств.

Всегда приятно, когда награждают старых добрых партнеров! Так, призовые места в номинации «Лучший строительный объект» были признаны ЛЕНСТРОЙТРЕСТ, ЛЕНРУССТРОЙ, ЛСР СТРОИТЕЛЬСТВО СЕВЕРО-ЗАПАД, ЛИДЕР, ЮИТ, ГК ЦДС.

Со словами благодарности ко всем участникам за стремление к высоким результатам, за добросовестность и социальную ответственность выступили организаторы конкурса, пожелав реализации намеченных планов и новых, ярких достижений в следующем году на благо процветания нашего с Вами Санкт-Петербурга!

Все новости