Пенетрон на выставках ИнтерСтройЭкспо и Строим дом | Пенетрон новости

Пенетрон на выставках ИнтерСтройЭкспо и Строим дом

29 апр, 2021

В апреле компания Пенетрон участвовала сразу в двух масштабных выставочных проектах . 


Первый -  международная строительная выставка "ИнтерСтройЭкспо". Она проходила с 13 по 15 апреля и вновь собрала наших коллег и друзей. Стенд ООО Пенетрон исторически выделялся красной перчаткой, которая стала для многих символом надежности и качества! Посетители выставки знают и доверяют бренду Пенетрон, используют в строительных проектах не только по Санкт-Петербургу, но и по всему миру. Выставку посетили многие наши клиенты, которые используют материалы и знают как отлично работает Пенетрон.  Было приятно пообщаться и договорится о дальнейших планах в неформальной обстановке.

  
Вторая выставка - "Строим Дом". Она проходила с 24 по 25 апреля. В этом году это была юбилейная 25 выставка! Так, с 2008 года каждую весну и осень международная строительная выставка "Строим Дом" собирает широкую аудиторию – как любителей загородной жизни, так и профессионалов строительной отрасли. Оба выходных, весенних выставочных дня, прошли в деловой праздничной атмосфере. 
И на выставке мы снова встретились с нашими добрыми старыми знакомыми, компаниями, которые занимаются строительством частных загородных домов, а это, сегодня, в условиях изоляции, пожалуй самое интересное и развивающееся направление! 


Спасибо всем за участие на этих выставках! До встречи осенью!



1.jpg

3.jpg

4.jpg

2.jpg


Все новости